+7 (843) 203-24-71

Необычные решения паркового освещения

Необычные решения паркового освещения

Когда дело доходит до общественных парков и открытых пространств, освещение играет решающую роль в создании безопасной и приятной обстановки для посетителей. Хотя традиционные решения для освещения парков эффективны, они часто могут казаться невдохновленными и непримечательными. Однако существует множество уникальных и необычных решений для паркового освещения, которые могут улучшить внешний вид любого открытого пространства.

Как компания, производящая опоры освещения, мы в Инвест-Интеграции гордимся тем, что предлагаем широкий спектр инновационных световых решений, которые могут помочь оживить любой парк.

 

Одним из ключевых преимуществ работы с Инвест-Интеграцией является наша способность выполнять индивидуальные запросы клиентов. В нашем конструкторском отделе работают опытные профессионалы, которые умеют создавать индивидуальные световые решения, отвечающие уникальным потребностям и спецификациям любого проекта. Будь то парк с особой эстетикой или потребность в определенном типе освещения, мы можем создать индивидуальное решение, которое удовлетворит все требования.

Итак, какие необычные решения для освещения парков существуют? Вот несколько примеров:

Столбы освещения на солнечных батареях

Столбы освещения на солнечных батареях - это экологичное и экономичное решение для парков, расположенных в районах с большим количеством солнечного света. Эти столбы используют солнечные панели для преобразования солнечного света в электричество, которое затем используется для питания светильников. Этот тип освещения особенно полезен для парков, расположенных в отдаленных местах или вне сети.

Например,

Световые деревья на солнечных батареях: В городе Аделаида, Австралия, была установлена серия современных опор паркового освещения для обеспечения освещения парка. Эти столбы спроектированы так, чтобы напоминать деревья, с центральным столбом и несколькими ветвями, на которых установлены светодиодные фонари на солнечных батареях. Столбы спроектированы таким образом, чтобы быть энергоэффективными и устойчивыми, а также обеспечивать уникальное и визуально эффектное решение для освещения.

  

Интерактивные световые дисплеи

Интерактивные световые дисплеи - отличный способ привлечь посетителей и привнести нотку веселья в любой парк. Эти дисплеи можно запрограммировать так, чтобы они реагировали на движение или звук, создавая динамичную и постоянно меняющуюся среду, которая понравится посетителям.

Например,

Интерактивные столбы освещения: На площади Грэнэри в Лондоне, Великобритания, была установлена серия современных столбов паркового освещения для обеспечения освещения парка. Эти столбы спроектированы так, чтобы быть интерактивными и реагировать на окружающую среду, со светодиодной подсветкой, которая меняет цвет и интенсивность в зависимости от окружающих звуков и движений. Столбы изготовлены из металла и обеспечивают веселое и привлекательное решение для освещения посетителей.

 

Освещение, изменяющее цвет

Освещение, изменяющее цвет, - это простой, но эффективный способ создать уникальную и визуально ошеломляющую атмосферу в любом парке. Благодаря возможности менять цвета по команде, эти светильники можно использовать для подсветки различных зон парка или создания определенного настроения для мероприятий и посиделок.

Остановитесь на Королевском бульваре, чтобы насладиться сюрреалистичным взглядом TILT на корпоративную обстановку этого района с помощью Lampounette, которая напоминает культовую офисную настольную лампу, но имеет гигантские размеры...

 

Художественные световые инсталляции

Для парков, которые хотят добавить нотку художественного колорита, мы можем создать индивидуальные световые инсталляции, которые будут столь же функциональны, сколь и красивы. Эти инсталляции могут быть спроектированы так, чтобы дополнять существующую архитектуру и ландшафт парка, создавая целостный и поразительный визуальный опыт.

В Сингапурском ботаническом саду в Сингапуре была установлена серия современных парковых осветительных столбов для обеспечения освещения парка. Эти столбы спроектированы так, чтобы быть скульптурными и художественными, с уникальным и креативным дизайном. Столбы изготовлены из металла и оснащены светодиодной подсветкой, которая создает динамичный и визуально ошеломляющий эффект.

  

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы воспользоваться нашими уникальными и необычными решениями в области освещения для вашего парка. У нас есть производственные возможности для реализации любого светового решения, независимо от размера проекта. Благодаря нашей приверженности качеству и удовлетворенности клиентов, мы уверены, что сможем помочь вам оживить ваш парк с помощью наших инновационных решений в области освещения.

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами.

Оставьте заявку и наши специалисты с вами свяжутся

Создание и продвижение сайтов Free-agency